当前位置:首页>问政>市长信箱
来信选登(公开)
序号 类别 标题 受理时间
1 投诉 非法播放 2018-09-09
2 咨询 关于不动产权证何时发放的问题咨询 2018-09-06
3 咨询 拆迁安置问题 2018-09-05
4 投诉 市长您好,本人于2015年10月与南通海花集团解除劳动合同, 2018-09-04
5 建议 幼儿园看电视问题 2018-08-30
6 投诉 买到问题奶粉,奶粉中有有异物凝结成块 2018-08-29
7 建议 南通籍公务员回乡工作 2018-08-28
8 建议 南通东快速路污水系统修复 2018-08-28
9 投诉 双楼村垃圾站垃圾遍布出村主要干道已致多人汽车和电瓶车轮胎扎破 2018-08-21
10 投诉 如皋市益有管道燃气有限公司拒不履行告知义务,违规收取违约金 2018-08-14
信件查询
请先登陆系统
用户注册

用户昵称2~40个字符 不允许使用等特殊字符

长度不能小于6位,最大不超过80位,不允许使用中文.





字母区分大小写
找回密码



请输入您注册时填写的手机号码,方便取回密码.


字母区分大小写